Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 14:42   #1
moga
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1
moga Киноман-любитель
По умолчанию Поиск фильма

Уважаемые знатоки кино!
Помогите определить название фильма или альманаха. Фильм состоит из трех разных частей:
 В первой части рассказывается, как сельский житель увидел в городском магазине «Природа» золотых рыбок и решил их разводить в небольшом прудике около дома, чтобы иметь хорошую выгоду. Закупил несколько рыбок и повез на автобусе в деревню. Кончилось все его похождения тем, что его жена зажарила этих рыбок;
 Во второй части этого комедийного фильма рассказывается, как лесник боролся с браконьерами, похищающими дрова из лесу. Лесник по воле случая свалился в дупло большого дерева. Это дерево стали ночью пилить похитители. Лесник их задержал.
 В третьей части фильма речь идет о похищении велосипеда. Деталей не помню.

Этот фильм я видел по телевизору, да и то не сначала. Было это в 70-е, начало 80-х годов.
moga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 23:28   #2
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: Поиск фильма

Здраствуйте.Хочу задать вам ещё одну задачку из моей памяти.Кино я так думаю года 2000 - ог .Тема фильма тока:
Мужчина жевёт с женой (он бесплодный). они хотят удочерить ребёнка (девочка негретянка, они сами европейцы).Помню ещё жена у него какаято нервная была.
Мущина этот влюбляется в другую девуку (она Беремена).
К мужчине с женой вроде(под вопросом)приходят с приёмной комиссии, одобряют их на удочерение(или им уже отдали ребёнка).
После чего жена уходит ,вроде за молоком, для ребёнка, и её сбивает машина на смерть.
Мужчина остаётся один с ребёнком
Помню ещё сестра покойной хотела сойтись с вдовцом.
Женщина в на которую он запал, должна выдти за гонщика вроде, Женщина к вдовцу не равнодушна.
А в это время вдовец и полусеротка мирно живут в бордаке.Ещё помню когда они так сказать отрывались , играла музыка и девочка танцевала ( крутила попкрй) на крыше. Вроде бы было видно эльфивую башню..Комисия по удочерению всё узнала о смерти приёмной матери и забрали ребёнка.
В конце помню что он вернул девочку сошолся с любимой беременной женщиной и говорил примерно такую фразу:
Мне сказали что я стреляю холостыми.А у меня ребёнок и скоро родиться второй.

Не помню страну производителя фильма,но я по чемуто думаю что это фронция на 60% или анлия на 30% осольная Европа 10%. Я его смотрел по первому(орт) каналу.
Помогите пожалуста уж очень хочется посмотреть
venik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot