Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 22:23   #1
loveintelmovie
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
loveintelmovie Киноман-любитель
По умолчанию Ищу кино со смыслом на определенную тему

Приветствую всех любителей кино
Я ищу фильмы, где рассказывается история профессионалов своего дела, т.е. как они ставили себе высокие цели и добивались их. Я смотрел очень много фильмов и в большинстве не показывается труд человека ради достижения цели. Почти все это либо легкая нажива, либо показывается очень мало сцен. В общем нужно кино с атмосферой борьбы за свою цель. Надеюсь вы мне подскажите что-нибудь
------
Хочу добавить. Хотелось бы найти кино с историей человека, который был никем, но который поставил себе очень высокие цели и планомерно добивался их. Где показано как он много работал чтобы достичь своих целей...

Последний раз редактировалось loveintelmovie; 03.01.2011 в 22:25.
loveintelmovie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 02:20   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ищу кино со смыслом на определенную тему

Цитата:
Сообщение от loveintelmovie Посмотреть сообщение
Приветствую всех любителей кино
Я ищу фильмы, где рассказывается история профессионалов своего дела, т.е. как они ставили себе высокие цели и добивались их. Я смотрел очень много фильмов и в большинстве не показывается труд человека ради достижения цели. Почти все это либо легкая нажива, либо показывается очень мало сцен. В общем нужно кино с атмосферой борьбы за свою цель. Надеюсь вы мне подскажите что-нибудь
------
Хочу добавить. Хотелось бы найти кино с историей человека, который был никем, но который поставил себе очень высокие цели и планомерно добивался их. Где показано как он много работал чтобы достичь своих целей...
могу порекомендовать не плохой фильм "Посылка"
вот его краткое описание:
-Однажды на пороге глубоко несчастной в браке парочки появляется незнакомец с таинственной коробкой в руках. Одно нажатие на кнопку — и коробка мгновенно обогащает своего владельца, взамен убивая незнакомого ему человека.
скачивал :http://depositfiles.com/files/qjtiek7tr
фильмом очень доволен!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 03:13   #3
vitaliios
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
vitaliios Киноман-любитель
По умолчанию Re: Ищу кино со смыслом на определенную тему

В погоне за счастьем, мне только этот фильм приходит на ум!
vitaliios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot