Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 15:38   #1
Ximal
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 10
Ximal Киноман-любитель
Хорошо Памяти Людмилы Гурченко / Предисловие (SATRip)

Название: Памяти Людмилы Гурченко / Предисловие
Качество: SATRip
Год выхода: 31.03.2011
Жанр: ТV, Шоу
Производство: Украина
Режиссер: Интер
В ролях: Людмила Гурченко
Продолжительность: 00:23:02
Перевод: Не требуется
Видео: XviD, 1529 Кбит/с, 640х480
Аудио: MP3, 1 ch, 96 Кбит/с
Размер: 211.88 Мб (222,175,232 байт)

Описание:
В память о великой Людмиле Гурченко

В память о легендарной актрисе, народной артистке СССР Людмиле Гурченко . 8 апреля Телеканал "Интер" покажет фильм из цикла "Легенда", посвященный этой великой женщине.
"Весь проект "Легенда" это дань уважения жизненному и творческому пути великой Людмилы Марковны Гурченко, - говорит генеральный продюсер телеканала "Интер" Владимир Зеленский. – Она стала воплощением целой эпохи. Именно Гурченко, одна из немногих, имела полное право сказать о себе: "Я – легенда".
Фильм о Людмиле Гурченко снимался в Киеве в феврале 2011 года. Это была одна из последних съемок актрисы. Несмотря на напряженный график, Людмила Марковна как настоящий профессионал несколько часов подряд пела, танцевала и не жаловалась на усталость. Она была так тронута атмосферой проекта, что по окончании съемок не сдержалась от комплиментов.
"Это прекрасный проект, в котором будут изображены многие годы, многие события... Фильм рассказывает обо всей моей жизни, начиная с 20 лет, - сказала Гурченко. - Очень приятно, что меня окружает хорошая команда, которая меня поддерживает. Я работаю с огромным удовольствием! За все время не было ни единого конфликта. Знаете, иногда есть такие моменты, когда сидишь и думаешь: к чему бы придраться? А потом понимаешь, что не к чему..."
На творчестве Людмилы Гурченко выросло не одно поколение. Она всегда была и останется с нами – в нашей памяти и в наших сердцах.
"Легенда" - это цикл постановочных бенефисов украинского режиссера Кати Царик, которые раскрывают историю жизни и творческого пути людей, которые смогли стать легендами при жизни. В основу каждой программы ложится десять песен артиста, которые стали воплощением определенного этапа в его судьбе.

http://letitbit.net/download/06125.0...i.torrent.html

http://vip-file.com/downloadlib/2156...i.torrent.html
Ximal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot