Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2020, 22:54   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,110
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Легко и коротко одета / Legere et court vetue (1953) DVDRip


Адвокат Жак Верморе очень занят. Жена Жаклин уговаривает его отдохнуть, развлечься, например, поиграть с нею в теннис. Заходит служанка и сообщает, что к Жаклин пришёл друг Пьер. Жаклин поясняет, что это её партнёр по теннису. Ещё раз пригласила мужа на теннис. Некогда. Верморе отправился по делам, Жаклин отправилась к Пьеру. Тот предложил заменить теннис визитом к нему домой, ведь он так давно мечтает о ней. Жаклин, кокетничая, отказывает. Тем временем в приёмной адвоката скапливаются клиенты. Один даже проник в кабинет. Когда Верморе вернулся, этот господин вручил ему приличную сумму, заявив, что это давний долг. "Но я совершенно не помню Вас!" - "И тем не менее, у меня всё записано: угощение, номера в гостинице, подарки и так далее. Всё, что она на меня потратила в течение двух лет". - "Кто?!" - "Моя любовница, мы поссорились." - "А я-то здесь при чём?" - "Ваша жена Вам всё объяснит". Когда посетитель ушёл, до Жака, наконец, дошло. Скандал. Жаклин ушла от мужа. А в приёмной очередной клиент, частный сыщик. Удача! Верморе поручает ему проследить за женой. Тем временем Жаклин явилась к Пьеру как раз тогда, когда он сделал предложение Симоне. Сообщила, что согласна на утреннее предложение и, вообще, она теперь будет жить у него. Жёсткая схватка двух претенденток, проигравший, естественно, один, - Пьер. Но до развязки ещё далеко...

Информация о фильме
Название: «Легко и коротко одета»
Оригинальное название: «Legere et court vetue»
Год выпуска: 1953
Жанр: Комедия
Режиссер: Жан Лавирон
В главных ролях: Мадлен Лебо, Жан Паредес, Жаклин Пьеро, Пьер Десайлье, Николь Ионеско, Жак-Анри Дюваль, Луи де Фюнес, Шарль Байяр, Ги Анри, Альбер Реми.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:18:16
Перевод: одноголосый любительский перевод + русские субтитры + французская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x528 (1.36:1), 25 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35), ~1106 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 771.40 Mb
Чёрно-белый фильм




kaao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot