Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 21:58   #21
wisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon2 Re: Правила раздела (читать обязательно)

aimonsoft.ru Новинки кино, мультиков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:37   #22
sapco
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
sapco Киноман-любитель
По умолчанию Быстрее пули/Faster/2010/Джордж Тиллман мл./США

Скачать фильм - "Быстрее пули".
sapco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 09:17   #23
горш
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
горш Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

СКАЧАЙ ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ БЕСПЛАТНО!!! http://failoobmenik.ru/ct0ktmv958k6.html
горш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:17   #24
VIK
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 4
VIK Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

Фильмы онлайн отличного качества на starfilm.com.ua
VIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:54   #25
santiagoman
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
santiagoman Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

Новый информационный форум о играх и новинках кино.Лучше чем этот.
http://megamovie48.ru/
santiagoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:54   #26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

Скачать бесплатно и без регистрации Фильмы, музыку, софт
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:00   #27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

смотреть онлайн фильмы бесплатно и без регистрации , скачать музыку , картинки , игры бесплатно и без регистрации . Смотрите новинки кинематографа и музыки на на сайте freebox.org.ua
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:46   #28
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Re: Правила раздела (читать обязательно)

кому интересно делюсь ссылкой на сайт, можно скачать фильмы без регистрации, смс, и бесплатно! В отличном качестве. Рекомендую http://loadpartners.com/partner-13664-1
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 19:12   #29
IpMan457
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1
IpMan457 Киноман-любитель
Вопрос Re: Правила раздела (читать обязательно)

Добрый день, пользователи! Вот на своем ресурсе, который у меня в тему Боевых Искусств, собираю фильмы по данной теме. Выложил пока такие - http://www.budo-donetsk.ru/index.php...-57-57/96.html (Прошу не считать спамом, просто лень перечислять) Так вот хотел спросить какие еще фильмы на данную тему вы знаете? Какие хорошие фильмы будут интересны пользователям, болеющим темой боевых искусств?)
IpMan457 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:11   #30
Akvamarin
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1
Akvamarin Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1.) 41001722745930; 2.) 41001690587188; 3.)41001722747727; 4.) 41001690587571; 5.) 41001722747273; 6.) 41001801837492. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!
Akvamarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot