Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 00:20   #331
IndigoT
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 24
IndigoT Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Молодчуля Посмотреть сообщение
Здравствуйте! помогите пожалуйста очень нужно.!!!
фильм американский, молодая девушка работает в кафе, на улице она сталкивается молодым парнем,они друг дргу нравтся, а она(работает в кафе),она увидела что этот молодой человек пришел в ее кафе, в это время она надевает сережки своей бабушки, которые оказываются волшебными.. и когда она готовит еду этому парню она начинает говорить какой он прекрасный и все такое, ему уносят эту еду,он ее ест и начинает повторять все ее слова, типо я такой прекрасный.. ну и в итоге он влюбляется в эту девушку.. и там момент еще такой был.. они над землей поднялись.. ну видимо изза волшебства этих сережек..
помогите,пожалуйста.. фильм американский ну года где то 2000-2007.заранее спасибо)
"Просто неотразима" с Сарой Мишель Геллар. Правда там не сережки а краб, но в воздухе парили)))
IndigoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:59   #332
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ищу название советского фильма. Мужчина женат и работает на лесоповале. Жена - бухгалтер. На него падает спиленное дерево, повреждает позвоночник, мужчина не может ходить и прикован к постели. От него уходит жена. А молодая девушка (за которой ухлёстывает милиционер) начинает за ним ухаживать. Между ними возникает симпатия. Мужчина сначала начинаеть сидеть и на дому преподаёт ремесло. В конце фильма девушка везет его на коляске по берегу моря и сообщает, что беременна. От такой неожиданно радостной новости мужчина встаёт.
это фильм называется :
"Не могу сказать прощай"
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 04:46   #333
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Фильм "Сделка с дьяволом", 2006 на №320
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:31   #334
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Есть один советский фильм про братьев дальнобойщиков. И вот бандиты одного завозят в лес и убивают, а брат потом мстит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:32   #335
Mrs Mason
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Уже несколько лет не могу найти фильм, который видела лишь однажды. Сюжет помню плохо. Фильм о брате и сестре близнецах, им по 14 лет. Но брат умственно-отсталый. Его сестра снимает на любительскую камеру фильм о болезни своего брата для школы. Это все, что я помню. Смотрела этот фильм примерно в 2006 году, плюс-минус 2 года... Пожалуйста, помогите найти!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:36   #336
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon2 Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

сюжет фильма: "писатель исчез, детектив поехал в город на его поиски, не существующий на карте. Обнаружил этот город сложив обложки книг того самого писателя."
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:08   #337
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
сюжет фильма: "писатель исчез, детектив поехал в город на его поиски, не существующий на карте. Обнаружил этот город сложив обложки книг того самого писателя."
В пасти безумия 1995 год
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4935/
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:48   #338
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Уже задавали вопрос про этоn фильм, но ответов нету. Я тоже очень хочу найти название:

Помогите, немогу вспомнить фильм, на подобии комедии, типа Евротура...88-97гг. точно не скажу, вот описание в кратции...Четверо-трое парней хотят прославиться и собираются поехать в путешествие и снимать фильм про диких животных, природу...Но, по пути с ними происходят смешные приключения и нелепые истории...То на них в тропич.лесу нападает крокодил, когда они снимают вид из лодки, то олень сносит их с пути, кого вообще на рога подбросил)вот-вот, то медведи бурые нападают, потом их ещё куда-то закидывает, они всё интересное про природу снимают, но один из только знает, что фильм не будет только про природу и животных, и во время их отдыха без киносъемок, тот самый и снимает всех этих кинорежиссеров молодых, и голых девушек с которыми отрываются...А потом этот фильм видят на большом экране, и тут у меня уже обрыв памяти!;( Но, уже практически конец....Подскажите как этот фильм называется, плизз, за ранее спасибочки!;-*
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:40   #339
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Mrs Mason Посмотреть сообщение
Уже несколько лет не могу найти фильм, который видела лишь однажды. Сюжет помню плохо. Фильм о брате и сестре близнецах, им по 14 лет. Но брат умственно-отсталый. Его сестра снимает на любительскую камеру фильм о болезни своего брата для школы. Это все, что я помню. Смотрела этот фильм примерно в 2006 году, плюс-минус 2 года... Пожалуйста, помогите найти!!!
черт,тоже ищу этот фильм
неужели никто не помнит его? ><
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 02:01   #340
Ruslan471
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1
Ruslan471 Киноман-любитель
По умолчанию

Самые новые фильмы и всё о них можно узнать на сайте http://qfilm.blogspot.com/p/blog-page.html хороший сайт рекомендую.
Ruslan471 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot