Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 13:58   #1
nicka
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
nicka Киноман-любитель
По умолчанию помогите найти фильм

Здравствуйте,я пару лет назад смотрела романтическую комедию по стс и теперь не могу вспомнить название...а очень хочется посмотреть еще раз...помогите,пожалуйста.
В общем в самом начале фильма девушка и парень случайно встретились и она предложила поехать на разных лифтах и каждый нажмет этаж который захочет...если они приедут на один этаж значит это судьба...они нажали на один этаж..но парень ехал слишком долго т.к.в этот лифт зашли другие пассажиры...и девушка приехав на свой этаж подождав немного ушла,а парень когда приехал ее уже не было...дальше я не помню,но очень хочу найти этот фильм....пожалуйста помогите...запанее спасибо
nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:58   #2
IndigoT
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 24
IndigoT Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите найти фильм

Фильм называется "Интуиция" (2001г) Режиссёр: Питер Челсом
В ролях: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсэйл, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт, Юджин Леви, Бриджет Мойнэхэн

В один из суматошных дней зимы 1990 года Джонатан Трейгер встречает Сару Томас. Два незнакомца посреди нью-йоркской толпы, охваченной предновогодней лихорадкой, обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. Хотя у каждого из них есть постоянный партнер, Джон и Сара проводят вечер, гуляя по Манхэттену, так и не спросив друг у друга имена. Когда потрясенный Джонатан предлагает обменяться телефонными номерами, Сара возражает против этого и предлагает предоставить дело судьбе: пусть она сама позаботится об их будущем. Она утверждает, что если они созданы друг для друга, их следующая встреча предрешена. Во всяком случае, таков план. Но удача отворачивается от них...
Через несколько лет в жизни Джонатана и Сары происходят важные события: они оба готовятся вступить в брак. Им представляется последний шанс удовлетворить свое любопытство и найти друг друга. Но смогут ли они обмануть предопределение и взять судьбу в свои руки?
IndigoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:09   #3
nicka
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
nicka Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите найти фильм

спасибо большоея очень долго его искала
nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot