Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Кинодел > КиноПроизводство > Короткометражные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 20:02   #1
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
Icon7 Я не боюсь госпожи смерть

Моя новая короткометражка "Я не боюсь госпожи смерть". Хотел-бы что-бы вы оценили режиссуру, по всем пунктикам. В фильме есть небольшие проблемы со звуком (речь), но попрошу не обращать внимание. В целом меня волнует критика только самой режиссуры, атмосферы, операторских ходов и т.п. То есть, все что выходит на первый план. В основном фильм о депрессии, сюжет в фильме есть - но он выходит на второй план.

Сюжет фильма: Короткометражный фильм о депрессии мальчика который вырос на улице. Причем депрессия продолжается уже несколько лет, с момента убийство отца. Убийство отца не даёт ему покое. У него больше нет родителей и настоящих друзей - теперь он один. И с каждым днем, жизнь ставиться еще хуже. Он стал уличным гопников, хотя ненавидел этих людей.

Однажды попробовав наркотики, он испытал чувства которые не испытывал никогда. Он смог увидеть этот мир другими глазами и теперь он хочет зарыть прошлое в могилу и отомстить за отца. Но, как говориться "рыбу убивает - открытый рот", поэтому высказав идею о мести своему лучшему другу, он получает от жизни еще один удар в спину.

На этом все, Егор буду ждать ваших отзывов. Ссылка на фильм: http://vimeo.com/4710274
P.S. На актерскую игру обращать внимания даже не стоит, она ужасна
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot