Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 11:03   #11
Fieria
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Wolfdeman, может это "Флюк" (Fluke) 1995г? Точно не помню, тоже видела давно.

Про тараканов, это скорее всего "Квартирка Джо" (Joe's Apartment), 1996г.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:26   #12
Викарий666
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 2
Викарий666 Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите ПЛЗ, фильм американский, начала 2000х годов, что то окало 2002-2003 (вроде бы). Чтобы помочь непопулярному американскому президенту выиграть перевыборы, советники предлагают ему выигать войну. Беда в том, что подходящей войны нет, но есть компьютерные технологии. Сочиняют какую то страну в Восточной европе, дают освещение разгорающегося конфликта в новостях, вводят виртуальные войска, организовывают общественное мнение, публикуют победоносные сводки о шествии демократии и прочее. В итоге, как всегда, всех вроде бы надули. Самый запомнившийся из рекламы кадр - на фоне синего экрана снимают в студии бегущую девушку, а потом накладывают ее на фон разбомбленной улицы какого нибудь белграда или грозного и думают, что дать ей в руку: то ли маленького ребенка, то ли плюшевого мишку, то ли раненного американца. Очень хочу посмотреть, но не знаю названия. Мне казалось, что что то вроде Теория Заговора, но это другой, с Мелом Гибсоном, триллер. Вроде бы слово Теория в названии присутствует. Кто знает - откликнитесь в личку.
Викарий666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 06:08   #13
Wolfdeman
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 4
Wolfdeman Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Fieria - спасибо вам большое я очень давно искал этот фильм.
Wolfdeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:40   #14
Fieria
Пользователь
 
Аватар для Fieria
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 41
Fieria Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Всегда рада помочь, чем смогу ))
Fieria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:34   #15
Fieria
Пользователь
 
Аватар для Fieria
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 41
Fieria Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Викарий666 Возможно это "Плутовство или хвост виляет собакой" (Wag the Dog) в некоторых переводах просто "Хвост виляет собакой", Барри Левинсона, 1997 г., хотя вы указали год свежее, точно сказать не могу. Фильм по книге Ларри Бейнхарта "Американский герой" ("American Hero").
Fieria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:07   #16
Викарий666
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 2
Викарий666 Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Спасибо огромное, это то самое, с годом я попутался!
Викарий666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:40   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Иногстранное кино (не новое). В главной роли парень у которого дома жило очень много тараканов. Потом он встретил девушку которая хотела открыть парк а кто-то на этом месте хотел открыть тюрьму. И он начал искать какашки по всему городу чтобы отдать ей это удобрение. Потом чтото случилось с цветочками которые должны были посадить в парке и тараканы помогли с веточками. и т.д.

Не буду писать много если кто смотрел это кино он и так поймет.
ВОЗМОЖНО ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ "КВАРТИРКА ДЖО". НО Я НЕ УВЕРЕН
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:03   #18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
молодая пара очень любящая друг друга, точно не помню, вроде как собирались пожениться, вродеб ничто не может им помещать но тут парня сбивает машина и он попадает на небеса! после того как он умер конешно же он не понимает что случилось ( уже на небесах) видет очередь людей! проходит эту очередь и подходит к стойке там юморные люди предлагают ему снова возрадиться заново (даже предложили родиться микимаусом ) но он выбрал человеком! ему забыли вколот укол после которого он забывает своё прошлое и начинает жить своей жизнью и он рождаеться! проходит какоето время 16-18 лет и он встречаеться со своей бывшей подружкой, попадает в свой бывший дом и начинает немного вспоминать свою бывшую жизнь!я точно не помню но вроде перед его смертью его подружка собиралась ему сказать что у них будет ребёнок но не успела! он вспоминает своё прошлое и целуеться со своей подружкой и она понимает что это её парень который умер.
что-то типа этого, может чегото не помню чевото не того вспомнил но сюжет такой, фильм смотрел очень давно!
"Шансы есть" 1989 г.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 05:21   #19
Anyta_Solar
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2
Anyta_Solar Киноман-любитель
По умолчанию Товарищи, очень на вас надеюсь!

Фильм, довольно старый, скорее советских времен. Смотрела его в годах 90-х, только один раз. Сюжет смутно всплывает. Он такой:
Мама парня работает парикмахером. А парень кажется слепой. Потом вспоминается такой кадр - мама на работе, собирается кого-то стричь, но тут её осеняет шестое чувство, что с сыном что-то не то, и она бросает дела и бежит домой. Там она видит, что сын хотел покончить с собой, кажется какими-то подручными способами. Далее события как-то разворачиваются, и кажется в самом конце показан кадр, как этот самый парень, сидит рядом с какой-то девушкой, перед окном, и наблюдают за тем, как на крыше соседнего дома стоят санки...
Вот в общем-то и все.
Надеюсь кому-то знакомы обрывки сюжета этого фильма!
Заранее спасибо!
Anyta_Solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 01:13   #20
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Wolfdeman Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ!!!Помогите пожалуйста найти фильм!там мужик умер и его душа попала в рождающегося щенка. естественно он все помнил из своей прошлой жизни и ему еще белка помогала.Фильм очень трогательный я его в детсвтве смотрел и непомню название((
Wolfdeman на форуме Добавить отзыв для Wolfdeman Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
Флюк / Fluke
Год выпуска: 1995
Страна: США, Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: Фэнтези, драма, семейный, приключения
Продолжительность: 01:34:17
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1875816
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1785372
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot