Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 22:05   #31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Re: Фильм ужасов 80-90-х

Этот фильм называется Гайвер их 2-е части
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:04   #32
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Помогите пожалуйста ни как не могу фильм вспомнить смотрел когда вообще мал был!
Помню лишь что вроде как крестоносцы шли в поход или из похода и встретилась им деревня а там у местных жителей на стопах были кресты вырезаны ну и они их как антихристов зарубили всех и в яму все тела скидали !Потом действие переносится в наше время ! торжество свадьба и я так понял место действие как раз в том месте где яма с трупами была и у жениха всякие глуки появляются не помню какие помню лишь типа в лицо ему большая рыба вцепляется (это глук у него был такой) ! а в конце фонтан поднимается а под ним сплетенные тела убитых жителей деревни !Вот и все что помню ПОмогите Пожалуйста Люди добрые ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:56   #33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Помогите пожалуйста ни как не могу фильм вспомнить смотрел когда вообще мал был!
Помню лишь что вроде как крестоносцы шли в поход или из похода и встретилась им деревня а там у местных жителей на стопах были кресты вырезаны ну и они их как антихристов зарубили всех и в яму все тела скидали !Потом действие переносится в наше время ! торжество свадьба и я так понял место действие как раз в том месте где яма с трупами была и у жениха всякие глуки появляются не помню какие помню лишь типа в лицо ему большая рыба вцепляется (это глюк у него был такой) ! а в конце фонтан поднимается а под ним сплетенные тела убитых жителей деревни !Вот и все что помню ПОмогите Пожалуйста Люди добрые ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:33   #34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Помогите вспомнить название фильма, снимался где то в 70-80-90. Ужастик, рассказываются страшные истории,на подобии сказок к примеру, про оборотней, где пришедшему в дом оборотню отрубили голову и она упала в чан с молоком, помню особняк в который ворвались волки и стали пробиваться в комнату на чердаке, там девочка была, а в конце один из волков прыгнул в окно.

А ещё один - фантастический, 2 мужчин и женщина (один белый, другой чёрный. по моему враждовали они) и женщина по какой то планете путешествуют, и в каждой локации какие то монстры. Помню в какой -то башне раздутые белые упыри до них домогались, ещё водные твари в каком то подземелье.
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:36   #35
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Помогите пожалуйста. Уже долгое время пытаюсь вспомнить фильм ужасв, который смотрела еще в детстве. Он примерно годов 80-90-х. Единственное что помню на данный момент - это призрак девушки в белом со сдавленным побокам лицом. Дело происходи в старинном замке или особняке. Может кто-нибудь что посоветует.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:50   #36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Напомните может кто знает фильм про страшных человечков под землей.Они еще людей ели и держали их в клетке.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:06   #37
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon9 Re: Фильм ужасов 80-90-х

Всем приветик)))У меня такая ситуация дурацкая вышла 5 день не могу вспомнить название фильма,а так хочется заново просмотреть его(((Я его последний раз смотрела лет 15 назад,может чуть поменьше))Суть такая:"Рождались дети у разных семей,мальчики и девочки.У каждого ребёнка была пара,они все время ходили мальчик с девочкой за ручку,а у одного ребёнка пара не родилась,все детки у которых была пара были злыми они силой мысли заставляли своих родителей лезть в кипяток и т.д.А тот ребенок у которого не родилась пара он был слабым.В конце фильма вроде бы мужчина догадался что нужно думать о кирпичной стене чтоб они не убили)))Больше не помню)))Пожалуйста помогите вспомнить,уже голова болит)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:26   #38
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

привет)помогите пожалуйста найти старий фильм про Клеопатру, там бил ученый з дочерю, также их друг которого убила змея, а дух клеопатри походу вселился в девушку..чтото в етом роде
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:37   #39
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье Re: Фильм ужасов 80-90-х

Всем приветик)))У меня такая ситуация дурацкая вышла 5 день не могу вспомнить название фильма,а так хочется заново просмотреть его(((Я его последний раз смотрела лет 15 назад,может чуть поменьше))Суть такая:"Рождались дети у разных семей,мальчики и девочки.У каждого ребёнка была пара,они все время ходили мальчик с девочкой за ручку,а у одного ребёнка пара не родилась,все детки у которых была пара были злыми они силой мысли заставляли своих родителей лезть в кипяток и т.д.А тот ребенок у которого не родилась пара он был слабым.В конце фильма вроде бы мужчина догадался что нужно думать о кирпичной стене чтоб они не убили)))Больше не помню)))Пожалуйста помогите вспомнить,уже голова болит)))

это фильм (проклятие деревни мидвич)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:27   #40
Movier
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем приветик)))У меня такая ситуация дурацкая вышла 5 день не могу вспомнить название фильма,а так хочется заново просмотреть его(((Я его последний раз смотрела лет 15 назад,может чуть поменьше))Суть такая:"Рождались дети у разных семей,мальчики и девочки.У каждого ребёнка была пара,они все время ходили мальчик с девочкой за ручку,а у одного ребёнка пара не родилась,все детки у которых была пара были злыми они силой мысли заставляли своих родителей лезть в кипяток и т.д.А тот ребенок у которого не родилась пара он был слабым.В конце фильма вроде бы мужчина догадался что нужно думать о кирпичной стене чтоб они не убили)))Больше не помню)))Пожалуйста помогите вспомнить,уже голова болит)))

это фильм (проклятие деревни мидвич)
Если быть точным, то фильм называется "Деревня проклятых" (1995 год), снял его замечательный режиссёр Джон Карпентер
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot