Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 14:27   #11
Deneter
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 16
Deneter Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

клип к фильму сумерки.сага затмение
http://depositfiles.com/ru/files/5c1z7uidg?redirect
Deneter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:41   #12
xSand
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 2
xSand Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

А здесь можно бесплатно скачать Железный человек-2 / Iron Man 2 (2010):
http://depositfiles.com/files/kxdcbebzo

Последний раз редактировалось xSand; 09.07.2010 в 15:45.
xSand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:47   #13
xSand
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 2
xSand Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

А вот сайт для заработка в Интернете:
http://www.vipip.ru/index.php?refid=511652
xSand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:32   #14
georgie
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 4
georgie Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

А здесь можно скачать быстро и качественно самые последние новинки, а также неплохо заработать на отличной партнерке
http://loadpartners.com/partner-11818-1
georgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:58   #15
daxger
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 64
daxger Киноман-любитель
Отправить сообщение для daxger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

Небольшой сайт, где можно скачать интересные фильмы. И не только...
__________________
Интересный сайт!!! http://www.ogdl.ru Не пропусти!!!
daxger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:20   #16
avast
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1
avast Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

хм если вас интересуют разные фильмы и новые вам сюда http://fast-world.at.ua/load/filmy/3
avast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:04   #17
fullinstal
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 48
fullinstal Киноман-любитель
Хорошо Re: Правила раздела (читать обязательно)

Хочеш обмениваться ссылками на скачивание файлов - иди сюда.
Портал музыки, видео, компьютерных игр и софта.
fullinstal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:20   #18
afluk
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1
afluk Киноман-любитель
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе Webmoney или YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1.) 41001686973073; 2.) R213402411162; 3.)R176426088132; 4.)Z116705873159; 5.) R346282394519; 6.)R312570599560. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!
afluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:38   #19
atom2008
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: http://bigarxiv.ru
Сообщений: 24
atom2008 Киноман-любитель
Отправить сообщение для atom2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для atom2008 с помощью AIM Отправить сообщение для atom2008 с помощью Yahoo Отправить сообщение для atom2008 с помощью Skype™
Восклицание Re: Правила раздела (читать обязательно)

Качайте только новинки из мира фильмов, игр, софта и музыки!
atom2008.at.ua
atom2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:45   #20
atom2008
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: http://bigarxiv.ru
Сообщений: 24
atom2008 Киноман-любитель
Отправить сообщение для atom2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для atom2008 с помощью AIM Отправить сообщение для atom2008 с помощью Yahoo Отправить сообщение для atom2008 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Правила раздела (читать обязательно)

Качайте новинки фильмов, игр, софта и музыки здесь
atom2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot