Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 17:36   #1
MarcMargiorri
Местный
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,387
MarcMargiorri Киноман-любитель
Хорошо Мы - легенды / Seuls two (2008) DVDRip



Русское название: Приключения в пустом Париже / Мы - легенды
Оригинальное название: Seuls two
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Рамзи Бедиа / Ramzy Bedia, Эрик Жюдор / Eric Judor
Актеры: Эрик Жюдор / Eric Judor, Рамзи Бедиа / Ramzy Bedia, Лионель Дутёмплё / Lionel Dutemple, Хaфид Ф. Бенамар / Hafid F. Benamar, Элоди Буше / ?lodie Bouchez, Кристин Скотт Томас / Kristin Scott Thomas, Бенуа Мажимель / Beno?t Magimel, Эдуард Баэр / Edouard Baer, Омар Сай / Omar Sy, Фред Тесто / Fred Testot, МС Жан Габен / MC Jean Gab'1
Продолжительность: 01:29:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют

Описание фильма: Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.

Рецензия от Cybrthc:
Хорошая, добрая пародия, которая может «дать прикурить» всем русским Лучшим Фильмам. Лучшей работой этих двух комиков считаю «Адский небоскреб» (первая их работа), а если смотреть правде в глаза, то и «Два нуля» вышли удачнее. Но этот проект тоже довольно «съестной». Конечно, бредятиной слегка попахивает, да и для полноценной пародии на «Я – легенду» нужно было приписать всеми полюбившихся живых мертвецов. А так – множество событий в фильме лишены логического объяснения. Я, например, до конца так и не понял, как работает их «метода» (с исчезновением / появлением людей)
Насчет самого юмора – думаю, мне скорее понравилось, чем нет. Французы всегда знали толк в юморе, и их комедии всегда казались мне более смешными. «Мы – легенды» не исключение
Вывод: хорошее, отдыхающее кино на вечер. Не стоит воспринимать его всерьез, ибо такой абсурд в идеи (и вытекающее количество ляпов) может испортить вам все впечатление. Просто смакуйте чистый французский юмор, и, я уверен, что хотя бы на одной сцене Вы, взявшись за живот, захохочите
7.5 из 10




Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1863 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~320.00 kbps avg

Скриншоты:



Скачать:
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net

Смотреть онлайн фильм Мы - легенды / Seuls two:
Смотреть Онлайн
MarcMargiorri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot