Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 21:11   #401
Имя пользователя
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите фильм найти. Там мужык все время спит, а его снимают. А больше ничего не происходит. Нимагу негде найти.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 06:13   #402
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

помогите найти!!!!!!!!!!!
Сюжет фильма:в племени индейцов которые спокойно жили вдруг стали умирать людии оказалось что это чума ..шаман вселил дух болезни в ужастную статую...деревянную которую они сделали потом пустили эту статую по реке....
пошло много лет......пара туристов решили участвовать в конкурсе их привезли на какой-то остров и суть консурса была в том ...кто больше соберет нижнего белья та пара и победит......одна пара отошла и к этому времени подплыла статуя....парень разбил ее и дух начал всех убивать....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:20   #403
snap
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите пожалуйста, никак не могу вспомнить название фильма, смотрел в 90х про одного то как один летчик разбился и его призрак обучал молодого пилота тушить пожары вроде, и как этот молодой ухаживал за женой этого пилота-призрака. Ну никак не могу вспомнить название.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:11   #404
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте! Не знаю названия фильма, хочется найти. Фильм не старый. Сюжет (смотрел не с начала): девушка взяла в заложники парня который когда то до этого надругался над ее подругой и угрожает его кастрировать. Он пытался сбежать, уговаривал ее отпустить его ... до конца тоже не досмотрел. Действие разворачивались только в ее доме, других актеров кроме них вроде не было. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 12:37   #405
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

подскажите фильм про русскую студенческую общагу, фильм помоему 90-х годов, действия происходят как в общаге так и в аудитории, смутно помню сюжет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:54   #406
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от snap Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, никак не могу вспомнить название фильма, смотрел в 90х про одного то как один летчик разбился и его призрак обучал молодого пилота тушить пожары вроде, и как этот молодой ухаживал за женой этого пилота-призрака. Ну никак не могу вспомнить название.
нашел, фильм называется "Всегда"
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:07   #407
cry-wolf
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 15
cry-wolf Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
помогите найти!!!!!!!!!!!
Сюжет фильма:в племени индейцов которые спокойно жили вдруг стали умирать людии оказалось что это чума ..шаман вселил дух болезни в ужастную статую...деревянную которую они сделали потом пустили эту статую по реке....
пошло много лет......пара туристов решили участвовать в конкурсе их привезли на какой-то остров и суть консурса была в том ...кто больше соберет нижнего белья та пара и победит......одна пара отошла и к этому времени подплыла статуя....парень разбил ее и дух начал всех убивать....
Возможно это "Пиньята: Остров демона" 2002
cry-wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:44   #408
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
подскажите плиз название фильма!!! Сюжет заключается в след: в одной из школ учились 4 друга,обладающие сверхъестественными способностями, эти способности передавались им из поколения в поколение от отца к сыну. Им нельзя было постоянно использовать свою силу т.к. они от этого быстро старели. Однажды к ним в школу приходит новичок, и как позже выясняется тоже с такими же способностями,только сильнее любого из друзей,потому что его отец отдал ему свою силу. Пришёл он для того чтобы завладеть силой одного из парней,т.к. при достижении совершеннолетия они приобретали свою силу в полном объёме. Завладеть он мог как уже вы поняли если другой маг сам добровольно отдаёт силу. Как следует дальше по сюжету этот новичок оказывается из пятой семьи магов которую то ли изгнали то ли ещё что,точно не помню.Помогите плиз с названием!!!

Сделка с дьяволом , вроде так .
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:12   #409
Снежана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Года 4 назад смотрела фильм, по Културе. Не с начала поэтому названия не знаю. Фильм советский, юношеский, годов 80-ых. Там девочка влюбилась в своего двоюродного брата, а он любил другую девушку. Так она, что только не делала чтобы на себя внимание обратить. Даже волосы остригла и пруд переплыла, все напрасно. А вообще постоянно цитировала Пушкина, он её любимый поэт был. Если кто смотрел такой фильм, помогите найти!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:07   #410
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Хэлп!!!!!! Я очень хочу найти фильм но помню про него не так и много. В начале парень расстреливает своих одноклассников и убивает себя. И только одну девушку он не тронул. Этой девушкой заинтересовались и в итоге выяснелось что у неё умер сын от того мальчика. Если я все правельно запомнила то примерно так. Ещё очень хорошо помню что девушка лежала когда то в психиатрической кланики т.к пыпалась покончить жизнь самоубийством... И ещё такой момент во время фильма она перекрашивается в синий цвет. Вообщем больше вопросов чем ответов.....но може тбыть кому то достаточно тех описаний которые я дала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot