Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 19:26   #1
BE4HO
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 4
BE4HO Киноман-любитель
По умолчанию Обломилось первое задание - шлёпнуть японца-старикашку, он учителем оказался по ходу.

- Сесяс я буду вас бить. Плиготовтеся...
- Эй, дедуся, ты себя то видел? Не пугай. Нам только за тебя страшно.

Навеяло "Путём" с его учителем :-)

Достаточно старенький, буржуйский, боевичок. Начало было интригующее очень - завербовали одного пряника в какую-то спец.службу что-ли и первым заданием было - проникнуть в особнячок и пристрелить хозяина. Хозяином оказался какой-то хрупенький дедушка японско-китайской наружности. Главный герой вроде как засумлевался, но дед его довёл - типа нифига я тя не выйдет... и ведь оказался, шельмец прав! Впоследствии этот зупер-дед оказался учителем нашего героя. Учил его выпрыгивать из узкой ямы не сгибая ног в коленях помню, точечные удары демонстрировал, приводящие чела в состояние полной апатии или истеричного смеха, обещал даже, что дойдут до урока, в котором его древняя школа учит как доставить женщине высшее наслаждение, правда этот урок был каким-то во втором десятке по счёту, а наш герой застрял на третьем Что еще помню - по шестам ходил в темноте (по памяти), от пуль уворачивался ловко, а под занавес учитель чуть не погиб - машину под откос пустили, а когда таки нашли и откачали его - тот сморозил что-то типа "гавно масына" и протянул в камеру ручку от двери - типа открыть пытался чтоб выскочить... Короче хотелось бы пересмотреть, начало помню такое интригующее , финал завалили правда (судя по тому, что я ваще не помню о чём фильм в целом )... Может и напутал чё... Кто знает?
BE4HO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot