Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2019, 17:03   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,107
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Еврейская связь / Yiddish Connection (1986) TVRip


У обитателей парижского еврейского квартала Моше, владельца небольшого ресторанчика, и Аарона, старьёвщика, проблемы, сводящиеся к нехватке денег. У Моше жену увёл гой, а детей-придурков оставил ему, им надо дать образование. Холостяк Аарон крупно проиграл а карты. Деньги нужны и молодым парням Цви и Сами. Подвернулся случай, - Цви, сопровождавший Аарона в качестве грузчика на мебельный склад, увидел как хозяину склада принесли мешок долларов, которые он спрятал в сейф. Моше решился на кражу. Уговаривает присоединиться Аарона: "В наше время выживают только воры". - "Это ты обо мне?" - "Нет, вор - тот, кто ворует, чтобы обеспечить себе роскошь, а мне нужно самое необходимое. А уж украсть у вора - это не кража, а справедливость". - "Но это не занятие для еврея. Если бы среди евреев были знаменитые воры, мы бы об этом слышали". - "Они были, просто они не попадались!". Уговорил. Надо найти медвежатника. Но как? Устроили опрос выходящих на свободу из тюрьмы. Один указал на специалиста, который никогда не попадался. Именуют его Семинаристом. Нашли. Тот спросил: "Сколько?" - "Договоримся". - "Нет, сын мой, со мной не договариваются, мне внемлют! Господь даровал мне власть открывать любой сейф меньше, чем за два часа"...

Информация о фильме
Название: «Еврейская связь»
Оригинальное название: «Yiddish Connection»
Год выпуска: 1986
Жанр: Комедия
Режиссер: Поль Бужена
В главных ролях: Шарль Азнавур, Уго Тоньяцци, Андре Дюссолье, Венсан Линдон, Шарли Шемуни, Ролан Бланш, Жан-Клод Дофен, Жан-Пьер Кастальди, Алисия Алонсо, Энн Бергер.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:20:32
Перевод: многоголосый профессиональный перевод

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: TVRip
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x, ~992 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~132.56 kbps avg
Размер: 655.45 Mb




kaao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot