Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 08:40   #51
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
СПАСАЙТЕ! Смотрел в детстве фильм, в котором парень вставлял себе в лоб камень и становился похожим на Йошимицу из "Текена"!( короче киборга-самурая) после чего мочил всех налево и направо. Очень хочу посмотреть.!!!!!!!!



может фильм называется "гайвер"?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 08:49   #52
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
люди, помогите не могу вспомнить название фильма.....
ужастик 80-90 годов про зверьков, но не гремлены, там зверьки были круглые и с шипами, съедали все на своем пути.....буду очень благодарна....)))))))
возможно это фильм "зубастики"
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:54   #53
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Здравствуйте. Помогите найти очень старый фильм(лет 12-15 минимум ему), особых воспоминаний о нем нет, помню, что злые персонажи - три парня-демона умеющие принимать любой образ, предположительно, и одна из сцен, как какая-то девушка в фильме(не главная героиня) попадает в полицейский участок(не городского типа, а вроде деревенского). Полицейские сажают ее в машину и везут куда-то. По пути предлагают орешки, но в коробке оказываются черви. В итоге они останавливаются на каком-то лесном пустыре и дико хохоча начинают кидать карты таро, которые вонзаются в девушку и убивают ее.
Кто-нибудь припоминает что-либо такое?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:13   #54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Соотечественники! Помогите моему склерозу вспомнить один старый фильм. Помню только, что в нем группа молодых людей нашла разрушенный дом, ни стен, ни окон. Только фрагменты стен и дверной проем глядя в который была видна целая комната с часами..... Помню так же то ли зомби, то ли одержимых людей..... Один из героев фильма был как бы каратист)) Помогите пожалуйста вспомнить. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:16   #55
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Здавствуйте, попробуйте здесь поискать http://hd-films-online.net/uzhasy/ может что-то вспомните
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:33   #56
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛА УЖАСТИК ТАМ НЕСКОЛЬКО ПАРНЕЙ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ! У НИХ СИМВОЛОМ БЫЛА ЗВЕЗДА ЭТО ЧЕТКО БЫЛО ВИДНО В КОНЦЕ КИНА КОГДА ОНИ В ПЕЩЕРЕ БЫЛИ И ДЕРЖАЛИ ТАМ ГОЛУЮ ДЕВУШКУ В КАНДАЛАХ.! ЧТО БЫ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ НУЖНО БЫЛО КАКИЕ ТО СЛОВА ПРОИЗНЕСТИ И НА ЭТОЙ САМОЙ ЗВЕЗДЕ ОТРЕЗАТЬ СЕБЕ ПАЛЕЦ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПОНЯЛ ЧТО ЗА КИНО Я ИМЕЮ ВВИДУ! И ТАК МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ОНИ МОГЛИ КАРТАМИ УБИВАТЬ, КИДАЛИ ИМИ И ОНИ КАК ЛЕЗВИЕ ВПИВАЛИСЬ В ЧЕЛОВЕКА, ЕЩЕ ГОЛОВА СВИНЬИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ БЫЛА! ВОТ ВСЕ ЧТО Я ПОМНЮ К СОЖАЛЕНИЮ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:38   #57
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Фильм 99-го года с Депом, Сонная лощина. Думаю многие видели ) но всеравно фильм очень нра )
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:56   #58
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Фильм 99-го года с Депом, Сонная лощина. Думаю многие видели ) но всеравно фильм очень нра )
Вообще эта информация к чему????
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:15   #59
Ft_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Соотечественники! Помогите моему склерозу вспомнить один старый фильм. Помню только, что в нем группа молодых людей нашла разрушенный дом, ни стен, ни окон. Только фрагменты стен и дверной проем глядя в который была видна целая комната с часами..... Помню так же то ли зомби, то ли одержимых людей..... Один из героев фильма был как бы каратист)) Помогите пожалуйста вспомнить. Заранее благодарен.

Если актуально еще , то по описанию похоже на Дом Часов (ака Дом С Часами ) реж.Лючио Фульчи ссылка на кинопоиск http://www.kinopoisk.ru/film/343520/

P/S Могу ошибаться ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:19   #60
Ft_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фильм ужасов 80-90-х

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Помогите найти очень старый фильм(лет 12-15 минимум ему), особых воспоминаний о нем нет, помню, что злые персонажи - три парня-демона умеющие принимать любой образ, предположительно, и одна из сцен, как какая-то девушка в фильме(не главная героиня) попадает в полицейский участок(не городского типа, а вроде деревенского). Полицейские сажают ее в машину и везут куда-то. По пути предлагают орешки, но в коробке оказываются черви. В итоге они останавливаются на каком-то лесном пустыре и дико хохоча начинают кидать карты таро, которые вонзаются в девушку и убивают ее.
Кто-нибудь припоминает что-либо такое?
Похоже на Безнадегу , С.Кинга ссылка на кинопоиск http://www.kinopoisk.ru/film/260184/

PS могу ошибаться ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot