Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 11:19   #1
TranQui
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1
TranQui Киноман-любитель
Вопрос помогите вспомнить фильм из детства

смотрела в глубоком детстве , помню обрывки.
был мальчмк, у него "самая лучшая мама", которая никогда не ругалась. мама любила говорить, "я не белка в колесе, я белка в тюбетейке".
сцена 1: мальчик стоит с девочкой, дал ей мотоциклетный шлем, а она говорит : " а мне манька сказала, что у меня ноги кривые". малльчик : "ну, кривоватые немножко". девочка, обидевшись:"на, забери свою кастрюлю".
сцена 2: какая-то девочка у врача лечится от заикания, считает"ра-ра-раз,д--д-два..."
сцена 3: там еще фигурирует какой-то усатый мужик. мама садится в машину к этому мужику и вслух что ли думает: "я сеня даже не завтракала". тут мужик достает нож, она орет. а он отрезает сыр со словами "ну вы же не завтракали".
финальная сцена: мать заходит в тюрьму что ли, а там молодой паренек лысенький, он ей "ты кто"- "я белка в тюбетейке. и я тебя спасу".
может, это вообще 2 разных фильма? помогите, плс!!!!
фильм советский, конечно
TranQui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:14   #2
Аркадий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите вспомнить фильм из детства

Це " Мелодрама с покушением на убийство" 1992 года... Обычно такие фильмы легко найти по исполнителям ролей...я, к примеру, вспомнил, что Брондуков там играл....далее- смотрим фильмографию Брондукова и- вуаля...
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 05:28   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите вспомнить фильм из детства

существует сайт, где можно найти досье на каждого жителя РФ или секретное досье участников 2 мировой войны и его семью. Не сомневайтесь здесь вы найдете любую информацию, о любом человеке, что вы хотите найти- будет вам доступна http://russweb-ru.com/nac2/?rid=59277
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot