Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 17:15   #1
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Секретные материалы\X-files, The

Сериал моего детства. Малдер - моя любимая кинороль. Являюсь до сих пор ярым поклонником Дэвида Духовны.

Секретные материалы отличаются от всех сериалов, которые я когда либо смотрел. Необычайная атмосфера тайны, отличные актеры, интригующий сюжет, это самое малое из того, что можно выделить из секретных материалов.

Для себя выделил 3 сюжетные линии: инопланетяне, задания на выезде, и поиск сестры Малдера.

Мне наиболее по душе 1-я линия, хотя и все остальные смотрю и буду смотреть с огромнейшим удовольствием.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:48   #2
X-man
Пользователь
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 60
X-man Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Приобрел недавно на DVD 14 дисков себе в коллекцию. Сейчас пересматриваю потихонечку.

Собственно по сабжу:

Секретные Материалы начал смотреть давно, еще когда по ОРТ показывали. Это культовый сериал, у которого много поклонников во всем мире, в том числе и я среди них.

Также нравится линия про инопланетян и про поиски сестры Малдера, хотя и обычные серии с мистикой тоже многие по душе.
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:59   #3
sam_barker
Новичок
 
Аватар для sam_barker
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 15
sam_barker Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Обожаю этот сериал. Больше всего всегда нравились серии, где нет инопланетян, а то паранойа Малдера иногда утомляла. Особенно люблю первые три сезона.
sam_barker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 22:29   #4
Sochi
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3
Sochi Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Смотрел все серии (9 сезонов) а так же полнометражные фильмы, жду с нетерпением когда появятся новые полнометражки.
__________________
Всё будет хо-ро-шо
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:59   #5
трубочист
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 8
трубочист Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Как-то серьезно хотел взяться з этот сериал. Нравится мне игра Малдера и вообще его роль в фильме. Но посмотрев 5 или 6 серий вскоре перестал получать от него удовольствие. Может когда-то продолжу. Вообще мне нравится. Тайны, что-то необъяснимое, это я люблю. Даже сейчас что-то опять захотелось посмотреть.
трубочист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:00   #6
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Хороший, добротный сериал. Смотрел в девстве. Хотя Посмотрев сейчас, не могу сказать какое впечатление бы произвел на меня сериал.
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:29   #7
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Соглашусь с Сергеем, что щас уже как-то не так смотрится как раньше...Толи по взрослел, то ли еще что...
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:48   #8
conterta
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 8
conterta Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Не нравится мне этот сериал и хоть убейте. Смысла не вижу просто в нем. Ходят, что-то ищут все время. И при этом ничего не находят. Несколько серий видел с разных сезонов и все одно и то же. Не нравится он мне. Мое отношение к нему - 3\10. И не баллом больше
conterta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:52   #9
Мурлыка
Пользователь
 
Аватар для Мурлыка
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 39
Мурлыка Киноман-любитель
Хорошо Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Цитата:
Сообщение от conterta Посмотреть сообщение
Не нравится мне этот сериал и хоть убейте. Смысла не вижу просто в нем. Ходят, что-то ищут все время. И при этом ничего не находят. Несколько серий видел с разных сезонов и все одно и то же. Не нравится он мне. Мое отношение к нему - 3\10. И не баллом больше
Ахахахах...Наконец-то нашелся человек с которым у меня абсолютно совпадает мнение. Ну реально сериал ни о чем. Че-то лазиют, ищют два полудурка.

Я уж думала на этом сериале все помешались...Слав богу, есть нормальный, адекватный человек. Сonterta браво!!!
Мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:38   #10
TrSerg
Новичок
 
Аватар для TrSerg
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 25
TrSerg Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Секретные материалы\X-files, The

Сериал хороший, когда-то смотрел с удовольствием, много загадочного и непонятного было, мне, кстати, тоже больше нравилось смотреть про инопланетян и оборотней всяких, но вот опять с прошествием времени пересмотрел несколько серий и уже нет того восторга, старею наверное, вкусы потихоньку меняются
TrSerg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot