Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > О форуме > Предложения и пожелания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 16:58   #1
Alec_Abzal
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 8
Alec_Abzal Киноман-любитель
Злость Снимать отличное кино

Привет всем настоящим любителям отличного кино!!! Меня зовут Абзал. Немного о себе: я сейчас заканчиваю наконец то свой худ.фильм «Солдат 451» по роману Бредбери «451 градус по фаренгейту». Начали его снимать несколько лет назад, сейчас собираемся начать его монтаж, озвучку. Почему так долго снимали его? Было много трудностей: никто не хотел нам помочь, все боялись сниматься в нем, кое как нашли немного денег…я кинорежиссер, поклонник зарубежной мировой киноклассики. Снимаю кино не изза прибыли, а по велению снрдца, чисто на общественных началах. Здесь в казахстане , я по своему опыту знаю, что никому этого не нужно поэтому обращаюсь к практичным спонсорам, продюсерам из других стран: напишите мне, я смогу снимать отличное кино! У меня много своих оригинальных сценариев, профессиональный опыт работы, огромный энтузиазм снимать кино за мизерную зарплату, много оригинальных идей…поверьте, это все правда!!! Например, я сам разработал свой метод- КАК можно снимать качественное умное кино без больших затрат. Предоставьте инее небольшое помещение и небольшое оборудование, и я Вам сниму даже фильмы уровня ТРОЯ или ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ или ДАКИ!!! Повторяю, я трудоголик в киносъемке. Есть также предложение помочь нам смонтировать наш фильм «солдат 451» можете потом с ним делать что хотите. Например, отправить на кинофестиваль. Пишите, с удовольствием расскажу о съемках нашего кино! Всегда рад общаться с искренними людьми, любящими кино! Главная трудность у нас – все боятся сниматься! Поэтому приходиться некоторым актерам играть сразу несколько ролей. Сами шили костюмы, готовили реквизит…я слышал что в США режиссер Фрэнк Дарабонт тоже снимает фильм по этому же роману. Это меня даже подзадоривает! Конечно, нам нечего тягаться с ним, но в художественном отношении Я думаю наш фильм не уступит ему. Я восхищаюсь Россией!!! Молодцы, они действительно думают об отечественном кино! А как в последние годы российское кино поднялось! Когда то я через газету «костанайские новости» предлагал местным спонсорам, продюсерам вложить хотя бы около 50 тысяч долларов – и я снял бы замечательный фильм про Александра Македонского ( лучше чем фуфловый американский режиссера оливера стоуна), или фиольм про Спартака. Ясное дело - либо не поверили, либо поджали хвосты.впрочем, я сам особо не надеюсь на казах.продюссеров. на этом заканчиваю, буду очень рад говорить о серьезном деле с серьезными людьми. пишите Alec_Abzal@mail.ru
Alec_Abzal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:53   #2
flali
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 3
flali Киноман-любитель
По умолчанию Re: Снимать отличное кино

Не знаю, как оценить. Хотелось бы посмотреть некоторые фрагменты. Во-вторых, естественно, должна быть профессиональная озвучка, которую любителю сделать непросто.
flali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:36   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снимать отличное кино

Уважаемый! Не надо, строить из себя умника - методика безбюджетной съемки, у меня не хуже... Всё это придумано уже давно до вас! И многими! Многие режиссеры-любители так и снимают. Какой-то, десятилетний, честное слово...

Очень рекомендую! Сериал "Менты на районе" посмотреть - практически без бюджета. На Ютубе загружен.

P.S. И вообще, пишите о реальных вещах. Может быть еще исторический фильм снимите - практически без бюджета? И без реквизитов? Браво! Поздравляю! А что? Действительно, без бюджета! Вместо щитов - крышки от кастрюль, шлемы - кастрюли и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:36   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снимать отличное кино

Кто смотрел фильм неудержимые 2? http://kinobar.net/news/neuderzhimye...n/2012-08-18-9 и вам советую) Блин столько актеров моей юности
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot