Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Ожидаемые релизы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 04:09   #1
Gopnig
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 61
Gopnig Киноман-любитель
По умолчанию Обитаемый остров: Фильм первый/Россия/2008/реж. Федор Бондарчук

Фильм Обитаемый остров: Фильм первый

Название: Обитаемый остров-5.jpg
Просмотров: 382

Размер: 15.4 Кб

Полезные ссылки:|скачать трейлер|

Название: Обитаемый остров: Фильм первый

Год выпуска: 2008.

Cтрана: Россия.

Режиссер: Федор Бондарчук.

Cценарий: Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, Эдуард Володарский.

Продюсеры: Федор Бондарчук, Евгений Северов, Сергей Мелькумов.

Оператор: Максим Осадчий.

Композитор: Юрий Потеенко.

В ролях: Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Василий Степанов, Юлия Снигир, Сергей Барковский, Петр Федоров и др.

Жанр: фантастика, боевик.

Бюджет: $40 000 000.

Премьера (мир): 1 января 2009.

Продолжительность фильма: 110 мин.

Содержание фильма:

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…
Название: Обитаемый остров-1.jpg
Просмотров: 395

Размер: 9.6 КбНазвание: Обитаемый остров-2.jpg
Просмотров: 390

Размер: 7.9 КбНазвание: Обитаемый остров-3.jpg
Просмотров: 368

Размер: 7.2 КбНазвание: Обитаемый остров-4.jpg
Просмотров: 399

Размер: 6.6 Кб

Последний раз редактировалось Gopnig; 07.12.2008 в 04:14.
Gopnig вне форума  
Старый 07.12.2008, 04:29   #2
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Обитаемый остров: Фильм первый/Россия/2008/реж. Федор Бондарчук

Посмотрел я трейлер к фильму. Могу сказать, что трейлер впечатлил. Фильм мирового уровня. По-моему, это будет первый наш фильм жанра "fantazy".

Бондарчук вообще молодец. Вытаскивает отечественный кинематограф на мировой уровень.

Напрягает тока один нюанс. То что в название фильма, есть слова "фильм первый". Боюсь, что получится, как с фильмом "Параграф 78"...Когда пришел в кинотеатр, и на самом интересном месте фильм оборвался...типа ждите второй части через пару месяцев. Такой облом.
Lex вне форума  
Старый 19.12.2008, 16:14   #3
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обитаемый остров: Фильм первый/Россия/2008/реж. Федор Бондарчук

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Посмотрел я трейлер к фильму. Могу сказать, что трейлер впечатлил. Фильм мирового уровня. По-моему, это будет первый наш фильм жанра "fantazy".
Первый фильм этого жанра был Ночной дозор, потом Волкодав... Да буджет впечатляет 37кк зелени, это невообразимо для Российского фильма, то что он окупится вдвое, я не сомневаюсь. А вот, что ожидать от фильма я даже не представляю. Мне кажется, будет ситуация как и с ночным дозором, половина будут говорить супер, остальные фуфел.
Sonitta вне форума  
Старый 19.12.2008, 20:52   #4
Gubko-bob
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Gubko-bob Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Обитаемый остров: Фильм первый/Россия/2008/реж. Федор Бондарчук

Хожу на все подобные премьеры. наверно из-за таких как я, фильм ала "Ночной дозор" и окупаются. От фильма шедевра не жду, но хорошенького развлекалова- очень. Поэтому, буду ждать первого января, и с похмельем пойду в кинотеатр.
Gubko-bob вне форума  
Старый 29.12.2008, 18:47   #5
warlock07
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
warlock07 Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Обитаемый остров: Фильм первый/Россия/2008/реж. Федор Бондарчук

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Напрягает тока один нюанс. То что в название фильма, есть слова "фильм первый". Боюсь, что получится, как с фильмом "Параграф 78"...Когда пришел в кинотеатр, и на самом интересном месте фильм оборвался...типа ждите второй части через пару месяцев. Такой облом.
Хе-хе...ну вообще-то так и будет
Съемочный период фильма составил 10 месяцев (с 14 февраля по 7 декабря 2007 года). За это время был отснят материал для двух полнометражных фильмов.
__________________
Скачать фильмы
warlock07 вне форума  
Старый 05.01.2009, 12:53   #6
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обитаемый остров: Фильм первый/Россия/2008/реж. Федор Бондарчук

Фильм вышел, тему закрываю.
Sonitta вне форума  
Старый 19.01.2009, 01:15   #7
antoca
Супер-модератор
 
Аватар для antoca
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 997
antoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личность
Отправить сообщение для antoca с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обитаемый остров: Фильм первый/Россия/2008/реж. Федор Бондарчук

Продолжать обсуждение можно в теме:
http://film-cafe.com/showthread.php?t=697
__________________
Кто не ищет... того само найдёт.

Новости научно-фантастических сериалов и фильмов
antoca вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot