Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Ожидаемые релизы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 12:15   #1
4e`rto4ka
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 13
4e`rto4ka Киноман-любитель
По умолчанию Эксперимент FIVE - что это будет?

Фильм «Эксперимент FIVE», что это будет? Пять режиссёров – пять разных идей… Быть может воспринять удастся не всем, но всё таки у этих режиссёров очень неплохие последние работы, особенно у Волошина в его работе «Я», где неплохо показана молодёжь 90х и их отношения к наркотикам. Всё настолько реалистично… Кстати, на одном форуме вот это видео нашла, что-то вроде трейлера ко всему вышесказанному. Режиссёры то разные, работы разные, скорей всего нам предстоит увидеть 5 точек зрения на одну и туже ситуацию… Философия вроде, всё запутанно, но интересно, что в конечном итоге поулчится?
4e`rto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 04:25   #2
sharfan
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 10
sharfan Киноман-любитель
По умолчанию Re: Эксперимент FIVE - что это будет?

я уже давненько жду премьеры этого фильма... наконец что-то интересное придумали. давно наблюдаю за творчеством Буслова.я просто в восторге от его работ, особенно "Бумер". хотя это фильм нашего поколения. молодежь уже такое не воспринимает... интересно чем он нас в этот раз порадует.
видео мне понравилось. интригующе снято. ИМХО, в фильме каждый найдет что-то по душе. т.к. все 5 короткометражек не могут вообще не понравится, одна так точно зацепит...
sharfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:50   #3
Yanker
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 10
Yanker Киноман-любитель
По умолчанию Re: Эксперимент FIVE - что это будет?

Я бы из-за Попогребского посмотрела - не больше. Трейлер глянула, у него неплохой отрывок. Но загадывать рано.

Кстати, кто еще не в курсе, премьера будет 22 марта, а попасть на нее можно будет только через Интернет приглашение зарегистрировавшись на сайте http://5gum.ru/ . Я конверт получила, наверно посмотрю
Yanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:04   #4
Muzzy
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 7
Muzzy Киноман-любитель
По умолчанию Re: Эксперимент FIVE - что это будет?

А вот мне как раз работа Попогребского меньше всего понравилась.. Не знаю почему так. Зато очень сильно понравилась картина Велединского, где присутствует чуть-чуть философии, музыку удачно подобрали, девушки симпатичные. В отрывке приходится задуматься. Я почему то сначала подумал, что этот парень себя нарисует, но нет.. оказывается, там был совсем другой смысл.
В целом проект понравился, можно 4 смело ставить.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot