Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 22:02   #1
Вера
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1
Вера Киноман-любитель
По умолчанию кто-нибудь слышал об nv global pictures

ребята, скажите кто-нибудь слышал или работал с nv global pictures? А то я натолкнулась на их сайт (nvglobalpictures.ru) и не заню верить или нет. Слишком хорошо чтобы быть правдой, что они помагают режиссерам и сценаристам пробиться в голливуде. + офис то у них в лондоне и голливуде. вот соглашусь, а потом ищи свищи. помогите советом, плз
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:32   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Re: кто-нибудь слышал об nv global pictures

Вера, я сейчас работаю с ними. У нас правда уже снятый фильм, а не в продакшн. Посмотрим, конечно, но на данный момент, я думаю, что все там реально. Мы подписали с ними контракт, и сейчас ждем ответа от их голливудского офиса, согласятся ли они продвигать наш фильм. Ты знаешь, мы долго искали, практически не связаться (не выйти) на прямую на голливудские компании, во первых все секретно, практически не возможно найти их телефон и мыло, но мы нашли несколько, а ответ один приходит - не принимаем unsolicited материал (то есть тот который никто (агент) не представляет. Так что, думаю, игра стоит свеч. 2-3 тысячи которые идут на подготовку и разработку -это ничто, по сравнению с тем чего можно добиться. Еще мы сомневались на хрена он этот "пакет", а теперь я понимаю, что там все по своим правилам, и мы не знаем стольких деталей, поэтому просто так попасть в голливуд - не реально. А с их помощью, думаю, что есть шансы. Так что дерзай
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot