Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 15:58   #1
cry-wolf
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 15
cry-wolf Киноман-любитель
По умолчанию Подскажите названия фильмов!

1-й. Может кто знает, очень старый детский фильм, еще черно-белый, о том как дети строили на берегу моря лодку, летом в шубах и шапках, готовились к путешествию в Африку. 2-й. Фильм ужасов. Сцена из фильма - несколько человек (5...7) сидят связанные в подвале (предположительно заброшенной психушки).Маньяк (наверное бывший клиент этой психушки) начинает их убивать на глазах других. Точно не помню, но скорее всего маньяк был не один, а со своими коллегами. Мужика бреет опасной бритвой срезая кожу с лица. Эта сцена врезалась в память. Далее кого то в ванной с водой в которую подключают электричество и т.д. Но одному из последних узников удается освободиться и освободить оставшихся, затевается драка с маньяками, двое узников остаются в живых, мужчина и женщина. Но в конце девушка от увиденного ужаса сходит с ума и жестоко убивает своего спасителя. 3-й. В начале самолёт попадает в бурю или что то подобное, у них приборы отказали и они рухнули в воду! Ещё помню уже где то ближе к концу главный герой фильма нырял к этому самолёту зачем-то, там лётчики уже полуразложившиеся. Потом выплывает и его повязали и увезли с этим добром (что из самолёта взял) на остров Пасхи, головы эти из камня запомнились. С ним ещё девушка была пол фильма, потом уже на острове они в пещеру какую то пошли, не помню зачем. 4-й. фильм 70-80х годов. сюжет: из небольшого самолета выбросили бутылку, которая убила девушку. ее парень разыскивает пассажиров этого самолета и убивает их разными способами. 5-й. Фильм о морских приключениях. У семьи пропал сын которого находит пират и воспитывает его. Родители его ищут и в конце находят его, а он узнает по детской песни которую ему пели в детстве. 6-й. фильм о том, как девушка пыталась переплыть Ла-Манш.Сцену лишь одну помню, плывет рядом катер сопровождения и теряя силу решает "нда ну нафиг не могу", а по правилам, если рукой тронула борт катера - все.. незачет...и, чтобы не тронула - ее багром не подпускали...
Ла-Манш она вроде как преодолела....
cry-wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:46   #2
Monica
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2
Monica Киноман-любитель
По умолчанию Re: Подскажите названия фильмов!

4-й фильм точно по книге У. Айриш "Встречи во мраке" ("Rendezvous in dark"), правда как фильм называется найти не могу, сама бы посмотрела с удовольствием.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:56   #3
cry-wolf
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 15
cry-wolf Киноман-любитель
По умолчанию Re: Подскажите названия фильмов!

Большое спасибо! Я порылся и нашел, это из сериала Playhouse 90 (TV Series 1956–1961) Театр 90 (сериал 1956-1961), серия вроде бы " Rendezvous in Black ".
cry-wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:49   #4
cry-wolf
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 15
cry-wolf Киноман-любитель
По умолчанию Re: Подскажите названия фильмов!

Никто не знает? Еще одна попытка.
cry-wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot