Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Вся наша жизнь - кино

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 15:14   #1
Alina
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1
Alina Киноман-любитель
Icon4 10 самых ожидаемых фильмов будущей осени

"13 район: Ультиматум"

Полюбившийся зрителю каучуковый дуэт отправляется за колючую проволоку с очередной миротворческой миссией. На этот раз, капитану Томасо и его приятелю Лейто нужно быстро уладить конфликт между пятью бандформированиями. В противном случае, правительство зальет неблагополучный район напалмом, и построит на пепелище супермаркет.

Сиквел «13 района» обещает стать еще более адреналиновым аттракционом, чем оригинал: судя по трейлерам, Люк Бессон окончательно освоился на территории Саммо Хуна.

«Новолуние»

Во второй части «сумеречной саги» (к слову, поставленной секретным сорежиссером «Американского пирога») Белла Свон остается одна. Роберт Паттинсон: фотографии, цитаты и факты из жизни в досье актера. Ненадолго, впрочем. За Эдвардом Калленом не успевает закрыться дверь (он бросил девушку ради ее же безопасности), а Джейкоб Блэк уже тут как тут.
Но что, если индейцы – не то, чем кажутся? Ох, девчонки. Мы так волнуемся, так волнуемся….

«Страна зобми»

Мир, оккупированный живыми мертвецами, не обязательно уныл и безрадостен. Мир, оккупированный живыми мертвецами, может быть чем-то вроде бескрайнего парка аттракционов.
«Зомбилэнд» - черная комедия в духе незабвенного «Зомби по имени Шон». С той сюжетной разницей, что здешние герои наслаждаются ситуацией каждый на свой манер.

Вуди Харрельсон играет живого. Билл Мюррей – мертвого. Пожалуй, это противостояние будет поинтересней разборок на дорожке для боулинга.

«Антикиллер 3»

Есть подозрение, что третий «Антикиллер» получится занятной историей и без младшего Кончаловского. Историей болезни, разумеется: у Лиса распад личности, враг где-то совсем рядом, тизер оканчивается словом «п?%*№ц». Только не говорите, что вам не интересно.

«2012»

А, если «Антикиллер» окажется в недостаточной степени фильмом-катастрофой, у нас всегда есть Роланд Эммерих – человек, для которого «п?%*№ц» и источник вдохновения, и творческий метод, и насущный хлеб. Columbia Pictures перенесла релиз фильма «2012».

Звездный десант, шалости Годзиллы, глобальное потепление, плавно переходящее в ледниковый период – все это было лишь репетицией. «2012» - это конец дней, стоимостью в 200 миллионов. Противостоять ему будет горстка ученык под руководством (ха-ха) Джона Кьюсака. Так что, как говорится, пристегните ремни, have a nice apocalypse.

«Там, где живут чудовища»

Про экранизацию (оказывается) знаменитой книжки американского писателя Мариса Сендака, которую Джоунз делал три года, давно рассказывают страшное. Говорят, например, что боссы Warner Bros., посмотрев черновой вариант, Джоунз уволили, и доделывали фильм уже без него. Сам Джоунз, впрочем, эту информацию опровергает: в обморок, падали, было, но увольнять не увольняли.
Первым делом студийных воротил насторожило то, что 80 миллионов потрачены на нечто, выглядящее в результате как шоу кукол-великанов. Во-вторых, они расстроились из-за того, что экранизацию детской книжки детям показывать нельзя – слишком умно и местами зловеще. Лучшие клипмейкеры, снимавшие кино. Насчет того, кому это адресовано, уже активно дискутируют: одни думают, что все-таки развитым детям, другие – что инфантильным взрослым.

Если судить по трейлеру, это что-то среднее между «Бесконечной историей» Вольфганга Петерсона и «Моим соседом Тоторо» Хайао Миядзаки (что не снимает, а, скорее, добавляет вопросов). Словом, хайп вокруг «Чудовищ» нешуточный. Будет забавно, если нескладные куклы-великаны уберут в смысле сборов Трансформеров – это может в корне и надолго переменить типичный облик Большого Студийного Фильма.

«Суррогаты»

А вот Большой Студийный Фильм в своем традиционном обличье – экранизация комиксов, Брюс Уиллис в хэдлайнерах. Брюс Уиллис: фотографии, цитаты и факты из жизни в досье актера. Недалекое антиутопическое будущее. Люди не покидают своих жилищ без крайней нужды – снаружи за них все делают репликанты. Полицейский, чья копия погибла при зловещих обстоятельствах, вынужден взяться за расследование сам. The Halcyon Co. поставит на ноги роман Филипа К. Дика. В общем, Филипу Дику это, наверняка, понравилось бы. А что хорошо для Филипа Дика, хорошо для всех.

«Информатор»

ФБРовцы, склонившие к стукачеству высокопоставленного менеджера гигантской пищевой компании (которая незаконно шалит с ценами на кукурузу или что-то в этом роде), в ужасе: у их информатора склонность к биполярным расстройствам.
Содерберг трактует историю (между прочим, реальную и весьма резонансную) как черную комедию. Очень похоже, что получится куда увлекательнее и смешнее, чем коэновский «После прочтения сжечь».

«Пункт назначения-4»

Смерть, которую обманула очередная кучка подростков, опять работает сверхурочно. На протяжении четырех серий сюжет «Пункта назначения» оставался неизменным – тут важно не почему умирают тинейджеры, а как они умирают. Мы раздобыли постер к фильму «Пункт назначения 4».

В смысле зрелищного членовредительства четвертый «Пункт» внушает большие надежды: в режиссерском кресле Дэвид Р. Эллис – автор второй и лучшей части сериала. «Закрытый остров» По всем приметам «Закрытый остров» (он же «Остров Шатер», он же «Остров проклятых») – выглядит почти хоррором, что, согласитесь, не самый типичный жанр для Скорсезе. Это добавляет мистико-детективной истории интриги.

Кроме того, бесовщина тут происходит в психушке строгого режима. А ДиКаприо и ментальное нездоровье – это сочетание, которое пока ни разу не подводило.
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:03   #2
Stropila
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 91
Stropila Киноман-любитель
По умолчанию Re: 10 самых ожидаемых фильмов будущей осени

рискну обозначить свой спиок ожидаемых релизов:
звонок ангелу
голая правда
окись
коко до шанель
нью-йорк, я люблю тебя
царь
отголоски прошлого
2012
новолуние
будь со мной
закрытый остров
Stropila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:02   #3
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10 самых ожидаемых фильмов будущей осени

"13 район: Ультиматум" - полное Г.
__________________
Занимаюсь созданием и продвижением сайтов. Заказы принимаю в личку...
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:44   #4
Asia
Пользователь
 
Аватар для Asia
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 48
Asia Киноман-любитель
По умолчанию Re: 10 самых ожидаемых фильмов будущей осени

10 конечно не назову, но несколько есть(здесь правда уже не только осени....):
- Воображариум доктора Парнаса;
- Алиса в стране чудес;
- Поколение П;
- Пределы контроля;
- 500 дней лета...
Как-то так)
Asia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:36   #5
Дани
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 12
Дани Киноман-любитель
По умолчанию Re: 10 самых ожидаемых фильмов будущей осени

Я бы только на Поколение П сходила.
Дани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:28   #6
Gonchar
Новичок
 
Аватар для Gonchar
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Gonchar Киноман-любитель
По умолчанию Re: 10 самых ожидаемых фильмов будущей осени

Хочу посмотреть:
царь
2012

На счёт остального не в курсе...
Gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:15   #7
asweryon
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 11
asweryon Киноман-любитель
По умолчанию Re: 10 самых ожидаемых фильмов будущей осени

мне интересен фильм 2012,жду с нетерпением!!!
asweryon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фильмы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot