Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 00:49   #1
Kieron
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 3
Kieron Киноман-любитель
Стрелка Помогите вспомнить ужастик (про Привидение)

Всем привет!

В свое время (где-то в начале 90-х) я как-то поздним вечером смотрел по Телевизору (если не ошибаюсь это был канал НТВ, который еще тогда с 19 часов начинал вещание) фильм, который мне не удалось досмотреть до конца, так как в один момент мне его запретили смотреть родители =)

Насколько я помню, это было что-то вроде Фильма Ужасов. Снят он был видимо в 80-х годах. Весь фильм я не помню, но я очень хорошо запомнил сюжет, и одну сцену.

Итак... Место действия похоже происходило в Англии 19 века, ну или начала 20-го, в типичном Английском поместье. В нем проживали муж с женой. И вот в один трагический день, жена неожиданно умирает. Муж ее похоронил чуть ли не в самом поместье, ну или неподалеку от него.

И вот спустя какое-то время (вот это я смутно помню, но скорее всего я прав), он в ее честь, дал залп из пушки. И получилось так, что снаряд попал ровно в ее могилу. Разумеется там ничего ни живого ни мертвого не осталось. Муж стал сильно переживать и.т.д. И вот в один вечер (такой, мрачный и темный) он услышал как скулит собака (которая у них была), и он пошел по своему темному и мрачному дому на этот звук. Придя на место, он увидел как в большом кресле (повернутом к нему спиной) "кто-то" сидит, а перед этим "кто-то" лежит собака, и очень сильно скулит. В следующий момент, когда муж обратился к тому кто сидел в этом кресле, с какими-то словами (не помню уж какими), с кресла поднялась его жена, стоя к нему спиной, а когда она повернулась, то оказалось, что это его мертвая жена, с ужасным бледным лицом, и абсолютно черными глазами... ее муж как это увидел, сразу же шлепнулся в обморок. А на утро его без сознания нашел сосед, который жил неподалеку...

Вот собственно и все, что удалось запомнить... далее посмотреть не удалось, так как я был послан родителями спать (час уже поздний был)

Так что, если кто-то что вспомнит, буду очень признателен
Kieron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot