Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Смотреть мелодраму Любовь сквозь время смотреть онлайн

Мелодрама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Marcus

Marcus

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:51

Очень советую для всех любителей данного жанра. Фильм никого не оставит равнодушным! Очень трогательная история.
Любовь сквозь время (2014)

Winter's Tale
Изображение
  • Продолжительность: 129 мин.
  • Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама, Детектив.
  • Страна: США.
  • Слоган: "Когда случаются чудеса".
  • Режиссер: Акива Голдсман.
  • Сценарий: Акива Голдсман.
  • Продюсеры: Керри Фостер, Акива Голдсман, Марк Э. Платт, Майкл Тадросс, Уильям М. Коннор.
  • Оператор: Калеб Дешанель.
  • Художник: Наоми Шохан, Питер Рогнесс, Майкл Каплан, Christine Moosher, Лесли Роллин

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    .
  • Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс, Ханс Циммер.
  • В ролях: Колин Фаррелл, Джессика Браун Финдлей, Дженнифер Коннелли, Уильям Херт, Ева Мари Сэйнт, Рассел Кроу, Уилл Смит, Кевин Дюран, Люси Гриффитс, Кевин Корригэн, Грэм Грин, Финн Уиттрок, Кэйтлин Дюлэйни, Эйприл Грэйс, Роб Кэмпбелл, Алан Дэйл, Норм Льюис, Брайан Хатчинсон, Джон Патрик Уолкер, Мэттью Р. Стейли ... ».
  • Премьера в США: 14.02.2014

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    .. »
  • Премьера в России: 13.02.2014 ... »
  • Премьера в Украине: 13.02.2014 ... »
  • Рейтинг MPAA: PG-13 ... »
  • Качество: BDRip
  • Звук: Профессиональный дублированный
Краткое описание:

Питер Лэй — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.


Сообщение отредактировал Marcus: 10 Июнь 2014 - 22:36


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:17

Просмотр сообщенияMarcus (10 Июнь 2014 - 16:51) писал:

Очень советую для всех любителей данного жанра. Фильм никого не оставит равнодушным! Очень трогательная история. Смотреть онлайн фильм "Любовь сквозь время"

Marcus, пример оформления темы смотрим в вашей же второй теме здесь

Сообщение отредактировал admin: 10 Июнь 2014 - 18:23


#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:23

я думаю это просто спам за пол бакса :girl_drink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияadmin (10 Июнь 2014 - 18:23) писал:

я думаю это просто спам за пол бакса :girl_drink:
я тоже так думаю... и полбакса сие изделие не стоит :gogtovit:

#5 Marcus

Marcus

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:01

Ну извините, сейчас подправлю)



Похожие темы на Смотреть мелодраму Любовь сквозь время смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Мелодрама


Смотреть онлайн Смотреть мелодраму Любовь сквозь время бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Смотреть мелодраму Любовь сквозь время онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Смотреть мелодраму Любовь сквозь время в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика